Уральский режиссер Иван Соснин снимет фильм с Никитой Ефремовым

Уральский режиссер Иван Соснин намерен снять полнометражный фильм с Никитой Ефремовым в главной роли. Постановщик уже получил официальное подтверждение от Министерства культуры России по поводу выделения средств на производство ленты.


Проект получил рабочее название «Далекие близкие». Соснин пока не стал уточнять сумму бюджета ленты, однако отметил, что речь не идет об огромных цифрах. Картина будет выполнена в стиле роуд-муви, ввиду чего на ее съемки не уйдет много денег. Основой сюжета станут отношения между детьми и родителями.
«Фильм рассказывает об отце с сыном, которые собираются доехать из Хабаровска в Москву на автодоме. Главный герой до этого познакомился с некой столичной женщиной, с которой собирается завести отношения. История должна стать очень поучительной и актуальной для нашего времени», - рассказал режиссер.

Никита Ефремов исполнит в фильме роль сына главного героя. Последнего же сыграет Евгений Сытый. Режиссер отметил, что кино должно получиться игровым, ввиду чего выбрал наиболее подходящих для этого жанра актеров. Информация о дате начала съемок и возможных сроках выхода ленты пока не была обнародована. Скорее всего, работа над фильмом начнется в следующем году.
Автор: Анатолий Чайный
11-09-2020, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости