МакДжи исправит ошибки боевика «Терминатор: Да придёт спаситель» в режиссёрской версии

Продюсер МакДжи сообщил о существовании режиссёрской версии боевика «Терминатор: Да придёт спаситель», в которой исправлены ошибки фильма, вышедшего в прокат в 2009 году. Эта кинокартина выделяется мрачным сюжетом.


Фанаты нередко нелестно отзывались о боевике «Терминатор: Да придёт спаситель». Режиссёр МакДжи заявил, что при создании ленты использовали правильные принципы, но допустили ошибки. Продюсер назвали Джонатана Нолана талантливым писателем, а Кристиана Бейла и Сэма Уортингтона талантливыми актёрами, которые выложились на полную катушку на съёмочной площадке. Поэтому МакДжи решил принять волну критики на себя, поскольку не отстоял финальную версию фильма, пойдя на поводу у советчиков.

Некоторые знакомые продюсера в социальных сетях сообщали о желании посмотреть вариант, предложенный режиссёром. Этот боевик отличается от показанного фильма более мрачным сюжетом. Не исключено, в режиссёрской версии скрываются ответы на вопросы фанатов. Вместе с тем МакДжи не знает, как воспримут эту кинокартину зрители.

На создание ленты «Терминатор: Да придёт спаситель» потратили 200 млн долларов США. Боевик собрал в мировом прокате 371 млн. После этого фильму присвоили на сайте рецензий Rotten Tomatoes рейтинг 33%.
Автор: Алексей Емельянов
11-09-2020, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости