Названы ТОП-5 футуристических авто 2020 года

Инженеры создают транспорт будущего уже сейчас, используя новые технологии и руководствуясь фантастическими фильмами. Специалисты назвали ТОП-5 футуристических авто 2020 года, впечатляющие внешним видом.


В список попал концепт Renault Trezor, у которого функцию дверей выполняет крыша. Электромобиль соответствует экологическим стандартам и снижает нагрузку в плане вредных выбросов в окружающую среду. Футуристическое авто разгоняется до 100 км в час за 4 с. Ожидается, машина поступит в продажу до конца 2020 года. Lagonda Vision Concept от Aston Martin тоже удивляет необычным дизайном. Сначала инженеры создали салон авто, а лишь потом вокруг него поставили каркас. Впервые изображение показали ещё десятилетие назад. В ТОП-5 вошли и Toyota e-Racer с новейшими технологичными системами.

Список пополнил NCV, разработанный в Киото. Электромобиль сделали из целлюлозы, а кузов из дерева. Недостатком модели эксперты назвали низкую скорость перемещения. Компания Audi тоже презентовала футуристический концепт AI TRALL Quattro. В этой машине функцию приборной панели будет выполнять смартфон. Транспорт получит электрический силовой агрегат и автопилот с искусственным интеллектом.
Автор: Алексей Емельянов
11-09-2020, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости