Дональд Трамп заявил о нормальном здоровье Ким Чен Ына

Состояние здоровья Ким Чен Ына не должно вызывать опасение у общественности, написал Дональд Трамп в соцсети Twitter. Северокорейский лидер весной нынешнего года исчез из поля зрения СМИ, что вызвало озабоченность в некоторых странах мира.

Глава американского государства Дональд Трамп написал, что северокорейского лидера Ким Чен Ына не следует недооценивать. Далее президент США отметил, что у главы Северной Кореи всё в порядке. Весной в нынешнем году, когда Ким Чен Ын надолго исчез из поля зрения масс-медиа, стали появляться различные предположения. Исчезновение главы северокорейского государства связывали с пандемией коронавирусной инфекции, так как политик, предположительно, пытался максимально оградить себя от возможного заражения COVID-19.

Далее помощник бывшего президента Южной Кореи Чан Сон Мин выразил предположение о возможной коме Ким Чен Ына. Якобы тот находится на протяжении нескольких месяцев в бессознательном состоянии, а все его выступления по национальному телевидению смонтированы.
Автор: Виктор Зайцев
10-09-2020, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости