В Волгограде житель Подмосковья убил своего приятеля и напал на его девушку

В Волгограде уроженец Подмосковья убил своего товарища и напал на его девушку, нанеся ей ножевые ранения. Подозреваемого в совершении преступления удалось задержать на месте.

Инцидент произошел в Краснооктябрьском районе Волгограда. По версии следствия, подозреваемый и его друг с девушкой отдыхали на одном из курортов Краснодарского края. Все трое поселились в одной гостинице. Между молодыми людьми в итоге произошла ссора, завершившаяся дракой. В ходе потасовки подозреваемый схватил нож и нанес оппоненту ранения.

От полученных травм пострадавший скончался на месте. Его девушку пришлось доставить в больницу с ножевыми ранениями различной степени тяжести. Информация о ее состоянии пока не была обнародована.

По одной из версий, на момент совершения преступления мужчина мог находиться под воздействием запрещенных веществ. По факту убийства начато уголовное делопроизводство. Сейчас решается вопрос о мере пресечения для задержанного, являющегося основным подозреваемым.
Автор: Анатолий Чайный
10-09-2020, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости