Toyota открыла предзаказ Land Cruiser Prado для российских покупателей

Начиная с 10 сентября дилеры начали принимать заявки на Toyota Land Cruiser Prado в версии Black Onyx. Японский бренд заявил, что российские покупатели тоже могут оформить предзаказ.

Главной особенностью нового Land Cruiser Prado можно назвать дизельный мотор на 2,8 литра. Вместо привычных 177 л. с. и 450 Нм, силовая установка выдает более 200 "лошадей" и 500 ньютон-метров крутящего момента. Таких характеристик удалось добиться благодаря усиленному турбокомпрессору. Что касается салона, то здесь находятся мультимедийный центр с поддержкой Apple CarPlay/Android Auto и цифровая панель приборов с 9-дюймовым OLED-экраном.

Самая топовая комплектация под названием Black Onyx имеет GPS-систему на русском языке, набор активной безопасности Toyota Safety Sense 2.0, адаптивный круиз-контроль и противоугонный идентификатор T-Mark. Эксклюзивность наблюдается и в плане интерьера: рулевое колесо отделано кожей и деревянными вставками, а на переднем и заднем бамперах имеются специальные накладки. Стоимость базовой версии составляет около 2,6 млн рублей, а покупка старшей модели обойдется клиентам в 3,8 млн рублей.
Автор: Павел Рижский
10-09-2020, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Боровой Константин Натанович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости