Владимир Путин телеграммой поздравил Ларису Долину с 65-летием

На сайте Кремля опубликовали телеграмму Владимира Путина, который поздравил Ларису Долину с 65-летием. Президент России пожелал певице здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Владимир Путин отметил, что именинница своим вдохновением вписала яркие страницы в историю российского музыкального искусства. Лариса Долина обогатила традиции джазовой и эстрадной исполнительских школ. Лидер РФ обратил внимание, что юбилярше сопутствовала удача в творчестве. По мнению Путина, популярность вокалистки у поклонников является наградой за талант и любовь к профессии. Выступления певицы на родине и за границей становились успешными благодаря мастерству и хорошим вокальным данным.

Несмотря на возраст, Лариса Долина продолжает радовать фанатов своим голосом. Артистка запланировала юбилейный концерт на 31 октября. Однако из-за пандемии мероприятие перенесли на 25 апреля 2021 года. Концерт состоится в Crocus City Hall в Московской области в сопровождении Камерного оркестра «Солисты Москвы» под управлением народного артиста России Юрия Башмета. Стоимость билетов на выступление Долиной варьируется в пределах 1,4-4,6 тысячи рублей.
Автор: Алексей Емельянов
10-09-2020, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Долин Антон Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости