"Жвачка для геймеров": Razer выпустила жевательную резинку Respawn

Razer решила привлечь внимание геймеров и киберспортсменов новым продуктом. Речь идет о жевательной резинке Respawn, которую бренд выпустил вместе с Mars Wrigley.

Представители компании Razer говорят, что до серийного производства Respawn прошла множество тестов, которые определили вкусовые предпочтения профессиональных и казуальных игроков. По задумке экспертов, жевательная резинка поможет им сфокусироваться на игре и улучшить реакцию. Respawn by 5 Gum выйдет на рынок с тремя вкусами: холодная мята, гранат и арбуз, также "тропический пунш". Покупка одной упаковки обойдется геймерам в 3 доллара США.

Днями ранее Razer анонсировала, что выставит в Сингапуре 20 торговых автоматов, которые распределяют медицинские маски. Первые 5 млн экземпляров фирма раздаст бесплатно гражданам и другим жителям страны в возрасте от 16 лет. Как сообщают в ВОЗ, число зараженных COVID-19 в мире выросло до 27,2 млн человек, а умерших насчитывается более 891 тысячи. За последние сутки эпидемиологи выявили 203,8 новых случаев в 213 странах.
Автор: Павел Рижский
9-09-2020, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости