В Алтайском крае погибла женщина, которую избил сожитель

СУ СКР по Алтайскому краю расследует убийство жительницы города Камень-на-Оби. Женщина погибла 31 августа после того, как её, предположительно, избил сожитель.

Правоохранительные органы Камня-на-Оби предъявили обвинения 35-летнему мужчине в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сожительнице, которое повлекло за собой смерть. По версии следствия, подозреваемый в ночь на 1 сентября употреблял алкогольные напитки вместе со своей сожительницей. "В ходе ссоры мужчина нанес один удар в область живота потерпевшей. От полученных повреждений 36-летняя женщина скончалась на месте", - сообщают в пресс-службе Следственного комитета региона.

Через несколько часов после инцидента фигуранта дела задержали и заключили под стражу. В настоящее время оперативно-следственная группа проводит комплекс мероприятий, направленных на дальнейший сбор и закрепление доказательств. Если суд Алтайского края признает обвиняемого виновным в совершении преступления, то его ждет лишение свободы на срок до 15 лет с ограничением свободы на срок до двух лет, как указано в 4 ст. 111 УК РФ.
Автор: Павел Рижский
8-09-2020, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости