Фрэнсис Форд Коппола хочет снять ремейк «Крестного отца - 3»

Фрэнсис Форд Коппола в настоящее время работает на ремейком «Крестного отца-3». Кинорежиссер хочет снять версию фильма, которая станет достойным завершением трилогии.

Как передает американское издание Deadline, новая работа Копполы получила название «Крестный отец Марио Пьюзо. Кода: Смерть Майкла Корлеоне». По словам режиссера, его авторское видение было не в полной мере выражено в третьем фильме трилогии. Что касается сюжета, то основные изменения коснутся начала и финала, а также некоторых сцен, кадров и музыкального сопровождения. Премьера состоится в декабре, после чего кинокартина появится на цифровых платформах.

«После реставрации видео и звука эта версия мне кажется оптимальной концовкой для «Крестного отца» и «Крестного отца-2», - сообщил Коппола в очередном интервью. Ремейк расскажет историю главы мафиозной семьи Майкла Корлеоне, желающего перейти в легальную сферу и найти достойного продолжателя своего дела. Оригинал появился на экране в 1990 году, когда писатель Марио Пьюзо был еще жив и выступил в качестве сценариста ленты.
Автор: Павел Рижский
7-09-2020, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд развития цифровых прав, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости