Лера Кудрявцева опровергла слухи, что муж «сидит на ее шее»: «Он зарабатывает больше»

Лера Кудрявцева счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым, младшим ее на 15 лет. Иногда появляются слухи, что молодой спортсмен «сидит на шее» у жены, но известная телеведущая призналась, супруг зарабатывает больше.

Знаменитость высказалась во время обсуждения гостями студии телепроекта НТВ «Звезды сошлись» ситуации, когда жена содержит мужа. Яна Поплавская не согласна с мнением большинства, что среди звезд подобное встречается практически на каждом шагу. Актриса привела в пример Леру Кудрявцеву: теледива «всю жизнь делала себя» и имеет деньги, но это не означает, что на ней женились только из-за наличия финансов.

Телеведущая подтвердила, молодой муж «не сидит у нее на шее» - Игорь Макаров зарабатывает больше, чем она. Звезде не понятно, почему, когда речь заходит о любви, сразу начинают обсуждать финансы.

Напомним, Кудрявцева и Макаров воспитывают совместную дочь Марию, родившуюся два года назад. Сейчас спортсмен выступает за новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» и входит в число лидеров команды.
Автор: Ева Вит
7-09-2020, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости