Антон Макарский мог "угрожать" детям в воспитательных целях

Антон Макарский рассказал, как "угрожал" детям в целях воспитания. Месяцы в условиях пандемии актер посчитал лучшим, чтобы наладить отношения в семье.

Вскоре состоится премьера сериала “Дорога домой”, где главную роль получил Антон Макарский. Актер получает массу комплиментов в свой адрес в связи с участием в проекте, но некоторые вспомнили его негативные стороны. Например, фанаты не уверены, что в семье звезды царит мир. В период самоизоляции знаменитость страдал от отсутствия социума, что привело к определенным последствиям. Макарский признавался, что у него “сносило крышу”, когда дети были рады оставаться дома и заниматься своими делами. В итоге актер решил наладить отношения с семьей за это время.

Антон Макарский постарался не применять старые методы воспитания, но все равно угрожал детям ремнем. Однако они сразу поняли, что дальше этого дело не пойдет. Актер признался, что воспитывался в условиях полной свободы, поэтому знает, что для ребят наибольшим наказанием станет то, если они расстроят родителей.
Автор: Паулина Арова
6-09-2020, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Радио свобода, Саратовская Региональная Общественная Организация «Социум», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости