Меган Маркл может получить "Оскар", о котором мечтала с самого детства

Анонимный друг Меган Маркл сообщил, что герцогиня Сассекская заключила контракт с Netflix. Благодаря сотрудничеству с платформой актриса может получить "Оскар", о котором мечтала с самого детства.

Как сообщает британский таблоид Daily Mail, Меган Маркл надеется, что новый проект Netflix приблизит ее к исполнению многолетней мечты. "Оскар - это все, чего Мег когда-либо хотела. Она репетировала свою речь перед зеркалом с расческой, когда ей было 7 лет", - объяснил источник из близкого окружения герцогини. Таким образом она получит неофициальный титул ЕГОТ, который рассчитан на обладателей премий "Эмми", "Грэмми", "Оскар" и "Тони".

Первые слухи о сотрудничестве Маркл и принца Гарри с Netflix появились еще августе. Пара подписала многолетний контракт на создание документальных и художественных фильмов. При этом основное внимание американская кинозвезда уделит продюсерской работе, не участвуя в съемках. По некоторым данным, супруги хотят выпустить серию кинолент о природе и мультсериал о вдохновляющих женщинах. В настоящее время они проживают в штате Калифорния.
Автор: Павел Рижский
6-09-2020, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Всемирный фонд природы, Телеканал Настоящее Время, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости