В Башкирии мужчина напал на пасеку и обстрелял пчеловода из-за неразделенной любви

В деревне Басурмановка (Башкирия) 49-летний мужчина ночью напал на пасеку и из ружья обстрелял 61-летнего пчеловода. Причиной стала неразделенная любовь.

Представители МВД рассказали, что пчеловод принял на должность помощницы 36-летнюю женщину. Бывший возлюбленный стал ревновать. Разговорами урегулировать конфликт не удалось, поэтому он взял ружье и обстрелял дом на колесах, в котором жил его предполагаемый противник. Испугавшись выстрелов, пенсионер выскочил на улицу и дал залп из сигнальной ракетницы. Сначала он не понимал, что происходит, но потом различил в темноте силуэт нападавшего.

Ревнивец прострелил пасечнику руку, но пострадавший человек не растерялся и набросился на злоумышленника, который быстро сел на мопед и уехал в неизвестном направлении. Опросив помощницу, полицейские установили личность подозреваемого, имевшего судимость. Во время задержания гражданин пытался сначала скрыться, а потом стал угрожать правоохранителям мачете. Злоумышленник задержан и находится в СИЗО. Уголовное дело заведено по статье «Покушение на убийство».
Автор: Диана Блинова
5-09-2020, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости