Юлия Тимошенко рассказала о своем самочувствии после заражения COVID-19

Две недели назад тест Юлии Тимошенко на COVID-19 оказался положительным. Лидер партии «Батькивщина» рассказала о своем самочувствии после заражения.

В официальном аккаунте Facebook Юлии Тимошенко появился откровенный пост, в котором политик раскрыла историю своей борьбы с коронавирусом. По её словам, 14 дней пребывания в клинике «изменили ощущение реальности». Народный депутат Украины утверждает, что кризис давно прошел, но о полноценном выздоровлении говорить пока рано. «Теперь уже есть возможность шаг за шагом возвращаться к нормальной жизни», - добавила государственный деятель.

Еще 23 августа сообщалось, что врачам пришлось подключить Тимошенко к аппарату ИВЛ из-за её тяжелого состояния. На протяжении нескольких дней температура тела не опускалась ниже 39 градусов по Цельсию. Помимо самой чиновницы, COVID-19 подхватили её дочь Евгения и зять Артур Чечеткин. Согласно данным ВОЗ, в мире насчитывается более 25,5 млн зараженных КВИ и 852 тысячи летальных исходов. По итогам 1 сентября медики выявили 214,2 тысячи новых случаев.
Автор: Павел Рижский
2-09-2020, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости