Джош Бун ушел из Instagram после разгромной критики «Новых мутантов»

В ЕС и США 28 августа состоялась премьера супергеройского триллера «Новые мутанты». Фанаты отметили, что режиссер Джош Бун ушел из Instagram после разгромной критики его фильма.

Хотя реакция западной аудитории была нейтральной, кинодела Джоша Буна удивил резкий комментарий Боба МакЛеода о «Новых мутантах». Создателю оригинальной серии комиксов, на которых базируется фильм, не понравился новый голливудский проект. «Джош Бун просто стер весь мой вклад в создание персонажей. И все за три года не удосужились проверить, как пишется мое имя в титрах», - заявил художник в соцсети Facebook. Такая критика не могла отразится на режиссере, который поспешно удалил свой аккаунт в Instagram.

МакЛеоду также не понравился кастинг актеров: героиня Мэйси Уильямс должна была быть рыжей, Блю Хант - с косичками, а Генри Заге не могла достаться роль чернокожего супергероя. Что касается зрителей, то им не понравилась монотонность кинокартины, отсутствие страшных моментов и невыразительная игра актеров. На настоящий момент у фильма рейтинг свежести на сайте Rotten Tomatoes составляет менее 30%, что делает его худшей лентой о «Людях Икс».
Автор: Павел Рижский
31-08-2020, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости