Первая неделя проката принесла $53 млн фильму Кристофера Нолана "Довод"

Первая неделя проката принесла $53 млн фильму «Довод», который был снят режиссером Кристофером Ноланом. Фантастический триллер показывают в кинотеатрах большинства стран Европы, а также в Южной Корее и Канаде.

Бюджет ленты составил около $200 млн, поэтому в первую неделю фильм смог окупиться на четверть от затраченной суммы. Тоби Эммерих из Warner Bros. назвал результат достаточно хорошим на фоне ситуации в условиях объявленной пандемии. Он подчеркнул, что студия в настоящее время находится на этапе преодоления марафона, а не спринта. Обстоятельства таковы, что прокат картины будет продолжаться в течение нескольких недель.

В российских кинотеатрах фильм станет доступен с 3 сентября. При этом в отдельных регионах жители не имеют возможности увидеть его вовремя из-за продления карантинных ограничений.
Автор: Валерий Астафьев
31-08-2020, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости