Анатолий Вассерман: «В «Шарите» рады любому антирусскому политику. Тимошенко там тоже примут и залечат, как Навального»

Известный публицист Анатолий Вассерман сомневается, что украинский политик Юлия Тимошенко будет лечиться от коронавируса в немецкой клинике «Шарите», где на данный момент продолжает находиться российский оппозиционер Алексей Навальный. Впрочем, политконсультант не сомневается, что в данной больнице будут рады любому антироссийскому политику.

Вассерман подверг критике работу немецких врачей из «Шарите». По его мнению, медики в данном случае хотят вылечить любое, даже смертельное заболевание: если пациент поправляется, то персонал «записывает себе это в заслуги». В ином случае, речь идёт о полном снятии с себя ответственности. «Полагаю, что в «Шарите» будут рады каждому политику антироссийской направленности, поэтому Тимошенко там тоже примут и залечат, как и Алексея Навального. Именно «залечат», поскольку я не верю, что блогер сможет выйти из этой клиники своими ногами», - резюмировал Вассерман.

Напомним, что Юлия Тимошенко сейчас находится в тяжелом состоянии после заражения коронавирусом, накануне она была подключена к аппарату ИВЛ. Публицист предположил, что политик выберет для лечение менее пафосное и опасное место, проигнорировав «Шарите».
Автор: Никита Згурский
26-08-2020, 07:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости