«Человек в беде»: Яна Троянова считает поведение семьи жертвы ДТП с Ефремовым недопустимым

Яна Троянова, известная по главной роли в сериале «Ольга», назвала поведение родственников Сергея Захарова - жертвы ДТП с Михаилом Ефремовым, «недопустимым». Семья погибшего затравила актера, не учитывая тот факт, что он не хотел этой трагедии.

«Да, он убил человека», - высказалась актриса о Ефремове. Однако следует помнить, знаменитость сделал это неумышленно. Троянова винит в трагедии болезнь коллеги – его алкоголизм приблизился к «стадии уничтожения». Человек и сам оказался в беде. Звезда «Ольги», узнав о травле актера, хотела обнародовать в социальной сети пост в его поддержку, но не сделала этого. Троянова не собирается выгораживать Ефремова и не отрицает его вину, но считает, Михаилу Олеговичу необходимо лечение от зависимости.

Ведущая «Последнего героя» не следит за ходом суда по делу о смертельном ДТП с актером. По мнению Трояновой, адвокат Ефремова Эльман Пашаев и его оппонент – представитель семьи Захарова Александр Добровинский разыгрывают в ходе разбирательств собственные «постановки».

Актриса считает ошибкой отказ родственников жертвы аварии от денег Михаила Олеговича, на которые они могли бы устроить будущее своих детей, дать им достойное образование. Семья погибшего испугалась, что на нее обрушится общественное осуждение. Даже если бы близкие Захарова согласились на компенсацию, актер не избежал бы заслуженного наказания.
Автор: Ева Вит
24-08-2020, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Троянова Яна Александровна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости