В Сети появились спойлеры к седьмому сезону "Сватов"

В Сети появились очередные спойлеры к седьмому сезону популярного сериала «Сваты». На фанатском аккаунте обнародовали снимок со съемок свадьбы англичанина Джека и Жени Ковалевой.

Судя по фото, обряду бракосочетания пары будет посвящена целая серия. Он появился на фанатской странице Татьяны Кравченко, где до этого публиковались и другие кадры со съемочной площадки. Именно благодаря аккаунту поклонники «Сватов» узнали, что часть событий нового сезона будет происходить в Белоруссии.

В центре кадра, появившегося в Сети, можно заметить актрису Анну Кошмал, сыгравшую Женю Ковалеву. На ней надето свадебное платье, отсылающее к возможному браку героини с персонажем Андрея Бирина. Фанаты в комментариях предположили, что подобный сюжетный поворот создатели многосерийной картины не стали бы раскрывать, ввиду чего запретили бы съемки. Возможно, на фото запечатлена сцена из сна главной героини, мечтающей о свадьбе.

Англичанин Джек появился в шестом сезоне «Сватов». Он должен был доставить важное письмо в Верхние Погребцы, так как пообещал сделать это своему покойному деду. В итоге героя ограбили на вокзале и оставили в чужой стране без документов.

Следующий сезон популярного развлекательного сериала должен выйти в 2021 году. Изначально его премьера была запланирована на текущий год, но из-за карантина начались проблемы со съемочным процессом.
Автор: Анатолий Чайный
13-08-2020, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости