Рэпер Моргенштерн похвастался гонораром за полчаса работы

В последнее время рэпера Моргенштерна приглашают на закрытые корпоративы, где тот поет под фонограмму. Сегодня музыкант решил похвастаться гонораром за полчаса такой работы.

На странице Моргенштерна в соцсети Instagram появился короткий видеоролик, который лаконично подписан: «Время - деньги». На кадрах видно, как рэп-исполнитель демонстрирует роскошные часы, ювелирные украшения и сумку с деньгами. Пользователи Сети подсчитали, что в пяти пачках с номиналом в 5 тысяч рублей в общей сумме содержится около 1,5-2 млн рублей. Звезда отметил, что такой гонорар ему заплатили всего за получасовое выступление, при этом пел он не «в живую».

22-летний артист является одним из самых раскрученных рэперов среди российской молодежи. Алишер Моргенштерн является уроженцем Уфы, где и начинал делать первые шаги к славе. Стиль и татуировки знаменитости приходятся по душе не всем, но его музыка весьма часто становится «вирусной». Множество поклонников говорили в комментариях, что их кумир впервые публично признался, что «выступал под плюс».
Автор: Павел Рижский
3-08-2020, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости