В Сети опубликованы первые фото складного Motorola Razr 2

Изучив все ошибки и избавившись от них Motorola готовится к выпуску модели Razr 2. В преддверии анонса инсайдеры опубликовали в Сети первые фото складного смартфона.

Американский блогер Эван Блесс распространил первые снимки Motorola Razr 2 в соцсети Twitter. Пользователи отметили, что дизайн новинки почти не отличается от первого поколения, но в мелочах отличий достаточно много. На кадрах видно, что вспышка для камеры находится на внешней стороне, а сканер отпечатков пальцев убрали с нижней части дисплея. Премьера устройства с гибким экраном ожидается в сентябре, но презентацию могут перенести в случае второй волны COVID-19.

Более ранние утечки говорят о том, что Motorola Razr 2 обзаведется мощной однокристальной платформой Snapdragon 765G и поддержкой сетей пятого поколения. В компании пока не подтвердили информацию о наличии технологии Quick View в G-OLED-дисплее. Все же разработчики увеличат емкость аккумуляторной батареи до 2900 мАч. А вот ценник вряд ли претерпит изменения: модель с большой вероятностью можно приобрести за 1,5 тысячи долларов США.
Автор: Павел Рижский
2-08-2020, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости