Артистку Black Star Наzиму обвинили в плагиате

Назима Жанибекова, выступающая под сценическим именем Наzима, анонсировала в Instagram-микроблоге свой новый трек «Заново». Сингл напомнил поклонникам композицию Клавы Коки «Краш», и артистку Black Star обвинили в плагиате.

Жанибекова стала знаменитой после участия в шоу «Песни», а потом попала под крыло известного лейбла Black Star, который в последнее время переживает кризис. Предыдущий трек исполнительницы Наzимы «Тысячи историй», записанный в дуэте с Валерией, имел огромный успех – ролик набрал больше 2,2 млн просмотров.

Новая песня молодой артистки, анонсированная в ее аккаунте, вызвала недоумение. Многим композиция показалась похожей на песню «Краш», которую исполняет Клава Кока. Сингл Наzимы напоминает трек ее коллеги по музыкальному оформлению, считают фолловеры. Однако преданные поклонники Жанибековой не согласны: по их мнению, «Заново» и «Краш» - совершенно разные и по аранжировке, и по биту.
Автор: Ева Вит
1-08-2020, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости