В РФ представили изображение идеального авто для пенсионеров

Дизайнер Александр Шторм из РФ представил изображение автомобиля, который считает идеальным для пенсионеров. Практичный, вместительный и бюджетный транспорт мог бы понравиться людям в возрасте.

Для всех поколений водителей характерно наличие предпочтений разного плана для своих авто. Молодые потребители считают важным параметром внешние данные, а производительный силовой агрегат должен располагаться в подкапотном пространстве. Россияне среднего возраста обращают особое внимание на стоимость обслуживания и статус авто. Пенсионерам больше нравится бюджетный сегмент, а значимыми параметрами являются надежность, вместительность и способность к ремонту.

Дизайнер Шторм представил свою версию идеального авто для людей старшего поколения. По его мнению, лучшим ценником для массового сегмента среди пенсионеров станет сумма порядка 800 тысяч рублей. Такая стоимость обеспечит покупку модели в начальной комплектации. В зависимости от добавленных опций он может стать выше. Максимальная стоимость пикапа достигает отметки в 1 млн рублей. За соответствующие средства пенсионер мог бы получить внедорожник, сопоставимый по отдельным параметрам с продукцией премиальных марок.
Автор: Валерий Астафьев
1-08-2020, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости