Собчак не будет участвовать в «Ледниковом периоде» из-за изменившихся планов

Ксения Собчак сообщила, что не будет участвовать в новом «Ледниковом периоде» по причине изменившихся планов. Поклонникам журналистки такое заявление в очередной раз дало повод говорить о предполагаемой беременности супруги Константина Богомолова.

Так совсем недавно этот вопрос уже поднимался из-за фото ведущей «Осторожно, Собчак!», которое опубликовал на своей странице в Instagram ее муж. На снимке пользователи Сети заметили некоторые изменения в фигуре журналистки - слегка округлившийся живот, и сразу же пришли к выводу, что вскоре у Платона появится брат или сестра. Сами знаменитости никак не прокомментировали догадки фолловеров, поэтому со временем обсуждения интересного положения Собчак сошли на нет.

Теперь же тема поднялась снова. Причиной этому послужил отказ Ксении Собчак от ранее согласованного участия в новом «Ледниковом периоде». Телеведущая сослалась на непредвиденные обстоятельства, которые изменили ее планы, и ушла из проекта.

Теперь в новом сезоне шоу станет на одну звезду меньше, но зрителям все равно будет за кого болеть. В числе участников все еще числятся Ольга Бузова, Ирина Пегова, Влад Топалов, Регина Тодоренко и Владимир Маркони.
Автор: Криворотько Наталья
1-08-2020, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости