Психологи: Мужская гиперсексуальность может серьезно испортить жизнь

Мужская гиперсексуальность является актуальной проблемой, с которой сталкиваются люди по всему миру. Иностранные психологи заявили, что это расстройство может серьезно испортить жизнь, если не обратиться к специалисту.

Сексуальная зависимость сопровождается рядом проблем, наиболее заметной из которых становится частый просмотр порнографии. Врачи говорят, что в этом нет ничего зазорного, если человек не удовлетворяет себя слишком часто и в неподходящих местах. Другим нюансом психологи называют социальную неловкость: гиперсексуальный мужчина не может адекватно воспринимать своих собеседников и потому страдает от плохой коммуникации.

Подавленное настроение и расточительство также тесно связаны с аномальной половой жизнью. Такие люди пытаются избавиться от раздражительности, вызванной отсутствием секса, тратами на походы в ресторан и интимные свидания. Более серьезным последствием бурной жизни можно назвать венерические заболевания. Зачастую, именно сексуально одержимые индивиды имеют длинный список недугов, передающихся половым путем. Об этом сообщает издание New Inform.
Автор: Павел Рижский
27-07-2020, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости