Актер из «Чик» Стивен Томас Окснер о претензиях к сериалу: «Я не считаю это пропагандой ЛГБТ и феминизма»

Стивен Томас Окснер, исполнивший в сериале «Чики» роль отца мальчика, переодевавшегося в женскую одежду, отреагировал на претензии омбудсмена Ольги Баранец к сюжету фильма. Американский актер считает картину не пропагандой ЛГБТ, а отображением «честной стороны российской реальности».

В беседе с изданием «Подъем» Окснер отметил, в фильме не преследуется цель осудить или оправдать кого-либо. По мнению актера, эта история повествует о «силе и общих аспектах человеческой жизни», не связанных с феминизмом или ЛГБТ-движением. «Эта работа о светлой честной стороне российской реальности», - отметил он.

Исполнитель одной из ролей в сериале «Чики» не скрывает, он напуган реакцией некоторых людей на фильм. Оскнер вспомнил, как однажды съемочную группу хотел расстрелять нетрезвый мужчина, кричавший, что это все неправда. Несколько раз к команде подходили недовольные местные жители, пытаясь выяснить, чем здесь занимаются. Были и такие граждане, которые изначально предъявляли претензии, а потом, поняв суть происходящего, предлагали свою помощь. «Мы поняли - это острая тема», - подытожил актер.
Автор: Ева Вит
26-07-2020, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Архангельская региональная общественная организация социально, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости