Анна Калашникова о фотосессии подруги Началовой на её могиле: «Это либо позёрство, либо пиар»

Не так давно одна из подруг умершей в марте прошлого года Юлии Началовой на странице в соцсети обнародовала несколько снимков, сделанных на могиле певицы. Анна Калашникова возмущена поступком девушки по имени Елена, считая, что объяснить подобное можно либо «позёрством», либо желанием пропиариться за счёт известной персоны.

Анна Калашникова не скрывает, что после смерти Юлии Началовой не раз приходила на её могилу, однако у неё даже в мыслях не было устроить из посещения кладбища фотосессию, чтобы потом показать кому-то снимки. Поэтому ей не совсем понятно, чем руководствовалась девушка, представляющаяся подругой покойной певицы. Её поведение, по мнению Калашниковой, «не здоровая тема». Фотографироваться на фоне места упокоения человека недопустимо и в целом это выглядит не как искренне отношение к памяти подруги, а как «пиар или позёрство», подчеркнула Анна Калашникова.

Ведущая не исключает, что подруга Началовой могла делать фото на могиле «от души», но всё же сомневается в этом. В память о близком человеке лучше заказать панихиду или поставить свечу в церкви, но точно не устраивать на кладбище фотосессии, а затем выставлять всё на публику, говорит Калашникова.
Автор: Шевцова Наталья
23-07-2020, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости