Мария Кожевникова о главой ошибке в сценарии "Универа": "Не разлучать Аллу и Кузю"

Мария Кожевникова рассказала, что сценаристы «Универа» допустили серьезную ошибку, из-за которой рейтинги сериала начали падать. По словам актрисы, им не следовало разбивать пару Аллы и Кузи, так как они были любимцами зрителей.

«Хочу поздравить с днем рождения Виталия Гогунского. Мне очень часто задают вопрос о том, где Кузя. Рассоединять нас на съемочной площадке было главной ошибкой сценаристов. Я очень рада, что смогла поработать с таким замечательным партнером», - рассказала Мария Кожевникова на своей странице в Instagram, обнародовав совместное фото с Гогунским.

Актриса отметила, что ее экранный партнер очень уступчив и добр, что изначально может показаться слабостью, хотя на самом деле это не так. Гогунский в свое время очень быстро подружился с коллегами по «Универу», которые сейчас считают его светлым и отзывчивым человеком.

По словам Кожевниковой, роль Аллы Гришко досталась ей с трудом. Для создания максимально реалистичного образа ей пришлось изучать поведение девушек, приехавших в столицу из провинции. Режиссер сериала поставил задачу не делать карикатурного персонажа, ввиду чего все должно было выглядеть максимально органично. В итоге Гришко стала одной из центральных героинь «Универа».
Автор: Анатолий Чайный
16-07-2020, 09:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости