Стали известны звезды, которые посетят Koktebel Jazz Party в 2020 году

Арт-директор Koktebel Jazz Party Сергей Головня раскрыл подробности Koktebel Jazz Party в 2020 году. По словам музыканта, фестиваль посетят многие российские звезды.

Несмотря на пандемию COVID-19 и связанные с ней карантинные меры, организаторы Koktebel Jazz Party решили не разочаровывать фанатов, анонсировав начало фестиваля 21-23 августа текущего года. Саксофонист-виртуоз Сергей Головня недавно дал интервью одному из российских изданий, в котором заявил, что социальная дистанция поспособствует популярности мероприятия. "Исполнители сейчас голодные к музыке. Те, кто приедет в Крым, станут просто разрывать свои инструменты", - объяснил артист.

По его словам, среди будущих гостей могут быть Игорь Бриль, Давид Голощекин, Лариса Долина, Игорь Скляр и Анастасия Лютова. Головня выразил надежду, что впечатления у публики будут "бомбическими", которым не помешают эпидемиологические ограничения. Кроме прочего, музыкант недавно объявил о выходе альбома Dreamlike Forest. Композитор признался, что именно режим самоизоляции поспособствовал его творчеству и желанию вернуться на сцену.
Автор: Павел Рижский
5-07-2020, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Долин Антон Владимирович, Лютов Александр Иванович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости