Лука Затравкин: «Похудение Фадеева демонстрирует его странную тенденцию избавляться от всего ненужного»

Лука Затравкин в беседе с журналистами прокомментировал похудение Максима Фадеева. По мнению Луки Затравкина, продюсер в очередной раз избавился от чего-то «ненужного».

Музыкант высказался о решении владельца MALFA разорвать контракты со своими артистами, а затем закрыть и сам лейбл. Теперь Максим Фадеев избавился от лишних 100 килограммов. Как считает Лука Затравкин, в случае подобного развития событий в дальнейшем артист может начать «разбазаривать деньги». Сын Никаса Сафронова иронично отметил, что в этот период лучше находиться рядом со знаменитостью. Новость о кардинальном преображении композитора расстроила пианиста, так как он хотел работать с ним, вот только «магия размеров» исчезла.

Затравкин назвал совместное сотрудничество с исполнителем «хорошим тандемом» самых больших в мире музыканта и продюсера. Сын художника выразил надежду, что причиной внезапного похудения Фадеева стали не проблемы со здоровьем. По его предположению, артист изменился внешне из-за возвращения к сольному проекту. Пианист планирует воспользоваться диетой звезды.
Автор: Бойваленко Ярослава
3-07-2020, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости