Анастасия Голд посоветовала Алене Савкиной забыть о личной жизни и заняться воспитанием сына Богдана

Анастасия Голд решила подсказать Алене Савкиной нужное направление. Участница «Дом-2» посоветовала своей коллеге по съемочной площадке забыть о личной жизни и заняться воспитанием сына Богдана.

Последнее время Анастасия Голд пыталась наладить отношения с Аленой Савкиной. Участница «Дом-2» не просто поддерживала бывшую возлюбленную Ильи Яббарова, но и буквально стала няней для ее сына Богдана. Пока Алена Савкина проводила время с Максимом Колесниковым, ее наследник был с отцом и его возлюбленной. После того, как Илья Яббаров сделал предложение Анастасии Голд и пара подала заявления в ЗАГС, участница «Дом-2» изменила свое мнение.

Девушка пришла к выводу, что маленького Богдана должна воспитывать его мать Алена Савкина. Анастасия Голд даже предположила, что бывшая возлюбленная Ильи Яббарова родила ребенка ради того, чтобы остаться на проекте и получить крупное вознаграждение. Участница «Дом-2» уверена, что ее коллега должна заняться воспитанием сына, а не уделять все свободное время своему бойфренду Максиму Колесникову.
Автор: Лада Арнольдова
1-07-2020, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Колесников Андрей Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости