Пользователи Windows 10 жалуются на очередной апдейт браузера Edge

В прошлом месяце Microsoft представила обновление, которое автоматически устанавливает последнюю версию Edge. Пользователи Windows 10 жалуются на очередной апдейт браузера, который замедляет ПК.

По словам руководства Microsoft, «браузерное» обновление отличается от накопительного апдейта ОС тем, что оно происходит автоматически, в обязательном порядке и без участия юзера. Проблема состоит в том, что установка Windows 10 KB4559309 приводит к нарушениям в работе компьютера и многочисленным багам. Пользователи официальных форумов утверждают, что в некоторых случаях ПК не может загрузить приложение или переключится между программами.

Определенные жалобы звучали и в сторону оптимизации: из-за ошибок в коде обновления геймеры теряют драгоценные fps во время игры. Поэтому многим владельцам Windows 10 приходиться переключаться на безопасный режим. В настоящее время избавиться от проблемы можно лишь радикальным способом - путем удаления KB4559309. Стоит отметить, что представители Microsoft пока официально не анонсировали какие-либо патчи.
Автор: Павел Рижский
29-06-2020, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости