Samsung является самым крупным заказчиком Snapdragon 865+

Информатор Ice Universe рассказал, кто является самым крупным заказчиком Snapdragon 865+. По словам инсайдера, чаще всего о поставках процессоров договаривается Samsung.

Проверенные источники из США сообщают, что половина всей продукции Qualcomm покупается представителями Samsung. В частности, речь идет о платформе Snapdragon 865+, которая используется в разработке Galaxy Note20, Galaxy Fold 2, Galaxy Z Flip 5G и планшетов Galaxy Tab S7. Стоит отметить, что большинство перечисленных гаджетов дебютируют на Samsung Unpacked. В пресс-службе компании заявили, что презентация состоится в онлайн-формате.

Вполне возможно, что на начало августа также намечена премьера смарт-часов Galaxy Watch 3. Что касается долгожданного Galaxy Note20, то клиенты смогут купить гаджет с мощной тройной камерой, которая ранее использовалась в Galaxy S20 Ultra. Необычным окажется и дизайн устройства, чей дисплей получит форм-фактор «водопада». При этом разработчики разочаровали поклонников, подчеркнув, что им не следует ждать поддержки 120 Гц.
Автор: Павел Рижский
29-06-2020, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости