Новые iPhone 12 станут продавать без наушников и зарядки

Новые iPhone 12 появится в продаже без наушников и зарядки. Предположительно, официальный релиз устройства состоится в конце текущего года, поэтому аналитики английского банка Barclays выпустили неожиданный прогноз на основании информации, полученной от неназванных источников.

Подчеркивается, что не только наушники, но и блок питания будет отсутствовать в комплекте поставки. При этом неясно, будет ли это касаться конкретных моделей или всей линейки нового поколения смартфонов от Apple. При реализации подобного сценария для конечного потребителя положение выглядит весьма сомнительно ввиду того, что покупка смартфона не обеспечивает его полноценной работы и требует дополнительных затрат на покупку зарядных устройств. При этом в Twitter пользователь Mr. White указал, что iPhone 12 получат новые зарядные устройства мощностью в 20 Вт.

Специалисты Barclays заявляют, что сборка новых iPhone стартует в текущем году, но на 4-6 недель позднее обычного срока. Сенсоры LiDAR якобы будут установлены исключительно на iPhone 12 в модификациях Pro и Pro Max. В текущем году ожидается выпуск нового поколения iPad Pro, но деталей о нём на сегодня нет. Аналитики уверены, что AirPods 3 покажут в начале следующего года. Прогноз британских специалистов не является достоверным, а отказ указать источники информации добавляет сомнений в отношении интернет-пользователей к заявлению об исключении из комплекта поставки зарядного устройства. Точные сведения будут известны только после официальной презентации от Apple.
Автор: Валерий Астафьев
26-06-2020, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости