Samsung вскоре представит Galaxy S20 Fan Edition в трех цветах

Samsung готовится к мероприятию Unpacked, в рамках которого представит новейшие флагманские смартфоны. По словам инсайдеров, в продаже вскоре появится Galaxy S20 Fan Edition в трех цветовых исполнениях.

Известно, что будущая презентация Samsung пройдет 5 августа в онлайн-формате из-за пандемии COVID-19. Центром всеобщего внимания станет Galaxy S20 Fan Edition с поддержкой пера S Pen, который присоединится к родственным моделям 20, S20+ и S20 Ultra. Вполне возможно, что новинка будет "бюджетной" версией нынешних флагманов и выйдет в двух комплектациях: с поддержкой сетей пятого поколения и без. Сетевые источники говорят, что особенностью смартофона является широкий выбор цветовых исполнений.

Покупатели смогут приобрести S20 Fan Edition в белом (Prism White), синем (Prism Blue) и светло-фиолетовом (Prism Light Violet) вариантах корпуса. Что касается технических характеристик, то устройство оснастят 128 Гб встроенной памяти и операционной системой Android 10. Последнюю дополнит фирменная прошивка One UI 2.5. Южнокорейский бренд также планирует представить гибкий девайс Galaxy Fold 2 беспроводную аудио-гарнитуру Galaxy BudsX и смарт-часы Galaxy Watch 3.
Автор: Павел Рижский
25-06-2020, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости