«Это не была любовь с первого взгляда»: Алена Краснова об отношениях с сыном Кристины Орбакайте

Еще в 2017 году Никита Пресняков сделал предложение руки и сердца Алене Красновой. Блогер заявила, что отношения с сыном Кристины Орбакайте не были «любовью с первого взгляда».

Этим летом Никита Пресняков и Алена Краснова отмечают третью годовщину свадьбы, поэтому супруга музыканта решила раскрыть подробности своего романа. В ходе интервью блогер призналась, что не ожидала услышать предложение от солиста группы Multiverse. Она не могла поверить в то, что её возлюбленный является хорошим и положительным человеком. «Я не буду врать — это не была любовь с первого взгляда», - подчеркнула жена артиста. Впоследствии все сомнения развеялись, и теперь она считает его своей семьей.

Стоит отметить, что отношения Красновой и Преснякова не всегда были гладкими: в один период пара временно рассталась и даже нашла себе других спутников. По прошествии полугода невестка Орбакайте снова увиделась со звездой, к которой у неё снова вспыхнули чувства. Краснова говорит, что единственным нюансом в их жизни остаются подарки. В то время, как её муж часто дарит подарки, сама модель редко устраивает сюрпризы, заменяя их вниманием и заботой.
Автор: Павел Рижский
24-06-2020, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости