Похудевшая Елена Степаненко превратилась в стильную красотку

Елена Степаненко, похудевшая на 42 килограмма, после развода помолодела и превратилась в стильную красотку. Соответствующий пост юмористка разместила в Instagram.

После расставания с Евгением Петросяном Степаненко решила не унывать. В первую очередь артистка сменила прическу и научилась наносить стильный макияж. Избавившись от лишнего веса, ведущая выбросила старую одежду и заменила ее на яркие и современные наряды.

Пару дней назад Степаненко показала фото со съемок передачи «Еще не вечер». На фото знаменитость позирует в удлиненной белой рубашке, красном костюме и туфлях. В комментарии к посту пародистка поздравила зрителей с Днем России. Фолловеры назвали артистку красоткой, которой развод пошел на пользу. Среди восторженных комментариев нет ни одного едкого замечания в адрес «Леди в красном».

Стоит отметить, что на преображение, в которое вошли услуги косметологов и пластических хирургов, экс-супруга Петросяна потратила почти 1 млн рублей. Новая избранница юмориста тоже ни в чем себе не отказывает, к примеру, один из кардиганов Татьяны Брухуновой стоит 44 тыс. рублей.
Автор: Диана Блинова
11-06-2020, 07:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости