Юлия Савичева раскритиковала Михаила Ефремова после ДТП и выразила соболезнования семье погибшего

Юлия Савичева осудила спровоцировавшего ДТП Михаила Ефремова и выразила соболезнования семье погибшего. Певица высказалась о произошедшем на своей странице в Instagram.

Артистка задалась вопросом, что происходит в голове человека, который садится за руль в состоянии алкогольного опьянения. Она считает, что в таком случае он не способен даже говорить, а не только водить машину. Савичева отмечает, что дорога всегда очень непредсказуема, где по воле случая может случиться все что угодно. Певица не понимает, зачем искушать судьбу. Также ей интересно, как Михаил Ефремов будет дальше играть и творить, зная, что его действия привели к гибели человека. Исполнительница не может даже представить этого, отметив, что сейчас услуги такси более чем доступны. Воспользовавшись службой, актер мог бы сохранить жизнь невинному.

В своем обращении к фанатам Юлия Савичева призвала публику никогда не садиться за руль в состоянии опьянения, даже если ехать недалеко и “все под контролем”. Она принесла соболезнования семье погибшего, а в комментариям к ее словам присоединились многочисленные фолловеры.
Автор: Паулина Арова
9-06-2020, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости