Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александр использовал дорогие французские духи для собаки Фифы

Сын музыкального продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Александр рассказал, что использовал мамины дорогие французские духи для собаки Фифы. Бизнесвумен попросила наследника больше не прибегать к таким экспериментам.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александр является настоящей звездой Instagram. Его микроблог собрал больше 360 тысяч подписчиков. Недавно он опубликовал видео, на котором предстал со своим домашним питомцем - чихуахуа Фифой. Музыкальный продюсер спросила об источнике приятного аромата и узнала, что её сын использовал французские дорогие духи, которыми надушил собаку. Бизнесвумен попросила наследника больше так делать, однако он сообщил, что парфюм теперь принадлежат ему. Сын Евгения Плющенко отметил, что собака также была в восторге от аромата. Александру Плющенко для любимого питомца ничего не жалко, даже французские редкие духи, которые принадлежат его звёздной маме.

Стоит отметить, недавно наследник Рудковской сообщил, что хочет принять участие в создании юмористического сериала «Ералаш», исполнив в нём одну из ролей. Для демонстрации своего актёрского таланта он придумал сюжет и воплотил его в жизнь. При этом результатами Александр Плющенко поделился со своими поклонниками в микроблоге в Instagram.
Автор: Диана Ольшанская
5-06-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости