Фроловцева о смерти Кокшенова: «Мне говорили о его болезни»

Анна Фроловцева прокомментировала внезапную смерть Михаила Кокшенова. Сердце 82-летнего актера перестало биться в лечебном центре Московской области.

Фролонцева познакомилась с Михаилом Михайловичем на съемках. Коллега произвел на нее впечатление хорошего человека и талантливого актера. Кокшенов всегда находил в себе силы улыбаться.
«Мне говорили, что он болен. Очень жаль, что его с нами больше нет, но жизнь так устроена, поэтому ничего изменить нельзя. Соболезную родным», - заявила актриса.

О смерти Кокшенова 5 июня сообщила Любовь Воропаева. Коллега не вдавалась в подробности, поэтому пока официальная причина кончины неизвестна. Не исключено, что его уход связан с перенесенным два года назад инсультом.
Автор: Диана Блинова
5-06-2020, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости