"Ты наше солнышко": Эммануил Виторган трогательно поздравил Елену Воробей с днем рождения

Эммануил Виторган трогательно поздравил юмористку Елену Воробей с 53-летием. Актер на своей странице в Instagram попросил всех поклонников поддержать актрису, которая сейчас болеет коронавирусом.

«Предлагаю поздравить Леночку и пожелать ей скорейшего выздоровления. Ты наше солнышко! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю здоровья тебе и всем близким. Ты очень талантливый, добрый и уникальный человек. Мы тебя просто обожаем! Крепко целую тебя», - написал Виторган.

Поклонники пришли в восторг от такого поздравления и присоединились к теплым словам артиста. Один из подписчиков Виторгана назвал Воробей «солнечной барышней», пожелав ей счастья, удачи и радостных моментов.

Сама Елена Воробей также решила отписаться в комментариях под публикацией Эммануила Виторгана. Артистка поблагодарила поклонников и актера за теплые слова и пообещала, что справится с недугом очень скоро.
Автор: Анатолий Чайный
5-06-2020, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости