Захар Саленко пригрозил Яне Шафеевой «пробить голову»

Захар Саленко пригрозил своей возлюбленной Яне Шафеевой «пробить голову». Молодой человек заявил, что устал от хамского отношения девушки.

Пару Захара Саленко и Яны Шафеевой считают одной из самых красивых на проекте «Дом-2». При этом молодые люди постоянно ругаются и расстаются. Сегодня в интернете появился анонс эфира, в котором показали новую ссору молодых людей. На кадрах Яна Шафеева за столом в общей кухне упрекает Захара Саленко в том, что у него не идеальное поведение. Такие слова девушки сильно задели молодого человека, и он начинает ей говорить о том, что из-за таких слов может «пробить ей голову».

Все присутствующие на кухне участники «Дом-2» молча наблюдали за конфликтом молодых людей, и только Анита Кобелева вступилась за свою подругу. Но Захар Саленко попросил девушку не вмешиваться, на что та ответила, что просто понимает Яну Шафееву, как женщина женщину. Тогда участник «Дом-2» заявил, что он как мужчина не может принять поведение возлюбленной и понять ее упреков.
Автор: Лада Арнольдова
31-05-2020, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости