Актриса Марион Котийяр втайне переболела коронавирусом

Французские СМИ утверждают, что Марион Котийяр и её супруг Гийом Кане успели переболеть коронавирусом. Актриса не хотела сообщать о своем состоянии до полного выздоровления.

Как сообщается в очередной публикации таблоида Paris Match, 44-летняя Марион Котийяр заразилась COVID-19 несколько месяцев назад, но сейчас у неё все в полном порядке. Гийом Кане и её звездная жена рассказали, что они «поймали довольно легкую версию COVID-19». Французский режиссер также дал интервью Canale+, в котором раскрыл детали будущего проекта Au nom de la terre. Оказалось, что в этой драме роль сыграет и сам артист.

Во время самоизоляции Кане часто общался с поклонниками в соцсетях, обсуждая в прямых трансляциях опыт коронавирусных больных, обстановку в больницах и трудные рабочие условия медработников. Пандемия все же внесла изменения в планы Кане: киноделу пришлось перенести съемки фильма Astérix Obélix: L'Empire du Milieu, в котором он выступит в качестве Астерикса. Премьера новой ленты намечена на март 2021 года.
Автор: Павел Рижский
28-05-2020, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости