«Знала, за кого замуж выходит»: Друзья Гагариной назвала деньги причиной развода с Исхаковым

Для многих друзей и поклонников Полины Гагариной развод с Дмитрием Исхаковым стал настоящей загадкой. По мнению знакомой певицы, деньги оказались причиной распада семьи.

До сих пор никто точно не знает, что случилось в браке знаменитостей, поскольку со стороны многим они казались крепкой парой. Вот только люди из окружения Полины Гагариной рассказали журналистам о существовании вероятности того, что она ушла от избранника из-за вопроса финансового характера. Якобы под влиянием Дмитрия Исхакова у его жены появились трудности в сотрудничестве с партнерами. Как отметила знакомая артистки на условиях анонимности, в последние годы звезды не были супругами по части доходов. На момент начала романа звезда эстрады зарабатывала не так много, но затем ее гонорары стали превышать доходы фотографа в десятки раз.

Приятельница добавила, что Исхаков решил воспользоваться статусом исполнительницы и начал завышать цену за фотосессии. По словам организатора выступлений Натальи Субботиной, Гагарина тоже стала поднимать стоимость выступлений до нереальных цифр. После подобной ситуации менеджер отказалась от работы с певицей.

Раньше ставка артистки за корпоратив достигала 5 миллионов рублей, а затем повысилась до 15. Промоутер заявила, что звезда с самого начала знала, за кого выходит замуж, поэтому ей стоило бы «спуститься с небес на землю».
Автор: Бойваленко Ярослава
27-05-2020, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости