Блогер Сергей Косенко не против стать новым героем шоу «Холостяк»

На телеканале ТНТ пару дней назад завершился очередной сезон романтического шоу «Холостяк», главным героем которого был врач-стоматолог Антон Криворотов. О старте нового проекта пока ничего неизвестно, но блогер Сергей Косенко уже заявил, что не откажется найти себе пару именно в этом шоу.

Сейчас Сергей Косенко принимает участие в другом шоу – «Остров героев». Его соперниками являются известные, добившиеся успеха блогеры. Победителем проекта станет участник, который сможет преодолеть все препятствия, пройти экстремальные испытания и обойти конкурентов. Этот проект только стартовал, а Косенко уже видит себя в другом шоу, недавно заявив, что в случае, если ему предложат стать новым героем «Холостяка», он, скорее всего, ответит согласием.

Блогер не скрывает, что его окружает много девушек, но ни одну из них молодой человек не видит своей парой. Избранница Сергея Косенко должна сочетать в себе лучшие женские черты и при этом стремиться стать не типичной домохозяйкой, а успешной личностью, поддерживающей все начинания супруга и чётко распланировавшей дальнейшую жизнь. Идеальной парой блогер считает семью Дэвида и Виктории Бэкхем.
Автор: Шевцова Наталья
26-05-2020, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости