"Вы достойны победы!": Поклонники поддержали Марию Порошину после проигрыша в шоу «Танцы со звёздами»

Поклонники актрисы Марии Порошиной решили поддержать знаменитость, которая принимала участие в шоу «Танцы со звёздами». Она не смогла победить, однако фанаты считают, что артистка была лучшей на паркете.

Мария Порошина на своей странице в Instagram опубликовала коллаж с самыми яркими образами из прошедшего сезона шоу «Танцев со звездами». В подборку вошли самые запоминающиеся номера актрисы и её партнера Евгения Раева. Позднее артистка также поделилась с поклонниками видеообращением ко всему коллективу «Танцев со звездами» и выразила слова благодарности за невероятный опыт, эмоции и возможность проявить себя, а также познакомиться и пообщаться с уникальными людьми. Фанаты посчитали, что присуждение победы другой паре является несправедливым по отношению к их кумиру и её партнёру.

Поклонники знаменитости принялись поддерживать Марию Порошину и отмечать в комментариях, что голосовали за неё. Некоторые уверены, победа должна была достаться их паре. Подписчики утверждают, что артистке удалось оставить в их сердцах яркий след и доказать, что она не только яркий персонаж телепроекта, но и по-настоящему талантливая и трудолюбивая танцовщица. «Вы должны были победить. Обидно, что Вас просто кинули. Мы Вас любим, Ваши танцы были лучшими», «Вы достойны победы!», «Вы прекрасно танцевали», - прокомментировали публикацию подписчики актрисы.
Автор: Диана Ольшанская
25-05-2020, 21:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости