Индийская модель после неудачной операции по увеличению ягодиц полгода не могла сидеть

Индийская модель Шилпа Сетхи много лет была недовольна своими ягодицами, поэтому решилась на операцию по увеличению «проблемной зоны». После неудачно проведённого оперативного вмешательства девушка полгода чувствовала сильные боли и не могла нормально сидеть.

Шилпа Сетхи, приняв решение об операции, занялась поисками пластического хирурга и обратилась к врачу, имевшему много положительных отзывов в Сети от благодарных пациенток. После проведения процедуры, в ходе которой в ягодицы Сетхи закачали жир из других частей тела, у модели начались проблемы со здоровьем. В частности, возникали затруднения с дыханием и боли в ногах, из-за болевых ощущений в области ягодиц пациентка хирурга, у которого, как позже оказалось, все отзывы были фейковыми, полгода не могла сидеть.

Спустя некоторое время Шилпа Сетхи обратилась к другому врачу, и тот объяснил, что операцию по увеличению ягодиц ей провели неправильно. В итоге индийской модели пришлось повторно проводить процедуру, и сейчас она довольна результатом, демонстрируя его подписчикам в соцсети.
Автор: Шевцова Наталья
24-05-2020, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости