Актриса Алена Бабенко госпитализирована с коронавирусом

Алена Бабенко, участвовавшая в шоу «Танцы со звездами», стала одним из пациентов с «уханьским» коронавирусом. О своей госпитализации актриса рассказала в микроблоге Instagram.

Бабенко предпочитает не говорить о своих слабостях и болезнях, считая, что они быстрее отступают, когда остаются без повышенного внимания. Во время пандемии актриса самоизолировалась, а потом прервала свое участие в «Танцах».
«Я почувствовала себя плохо, поэтому сразу подумала о здоровье друзей и коллег. Мы несем ответственность не только за себя, но и окружающих нас людей. К сожалению, врачи подтвердили мои опасения – у меня COVID-19. Я прохожу лечение под присмотром медиков. Температура спала, слабость проходит. КТ выявило наличие заболевания, но сейчас вирус отступает», - написала Бабенко.

Знаменитость надеется, что скоро ее отправят домой. В «Танцы со звездами» она и Максим Петров уже не вернутся. В конце поста актриса пожелала фолловерам крепкого здоровья и позитивного настроя.
Автор: Диана Блинова
24-05-2020, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости