Таролог Галина Янко: «Брак с Тарасовым был для Ольги Бузовой репетицией»

«Поющая ведущая» Ольга Бузова несколько месяцев назад перестала скрывать роман с новым возлюбленным, блогером Давидом Манукяном. Таролог Галина Янко говорит, что сейчас для певицы наступил «её период» и свадьба вскоре может состояться, а брак с футболистом Дмитрием Тарасовым для неё был «репетицией».

Расставшись с Тарасовым Ольга Бузова много переживала и искала причину неудавшегося брака в себе. Возможно, именно из-за этого она не могла долгое время построить крепкие отношения и найти семейное счастья. Сейчас же никаких преград для этого не существует, говорит таролог. Поэтому в скором времени можно ожидать сообщений о свадьбе певицы и Манукяна. После «репетиции» с футболистом Бузова наконец будет счастливой, но в браке с блогером перед ней встанет выбор между семьёй и карьерой. Галина Янко говорит, что ведущая выберет первое, но впоследствии всё же снова будет блистать на сцене. Если же она поступит иначе, то в браке с Манукяном может повториться та же история, что и с футболистом.

Янко предрекает Ольге Бузовой в будущем рождение двух детей, но вот пол пока не озвучила. Певица с большой вероятность отлично справится с ролью матери, хотя и будет много времени уделять творчеству.
Автор: Шевцова Наталья
13-05-2020, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости